Подобрать
тренировку
Цель:
  • Цель:
  • Похудеть
  • Развить выносливость
  • Рельеф мышц
  • Снять стресс
  • Здоровая спина
  • Улучшить гибкость
  • Улучшить координацию
  • Научиться танцевать
  • Позитивные эмоции
Уровень подготовки:
  • Уровень подготовки:
  • Никогда не тренировался
  • Перерыв в занятиях более 1 года
  • Нерегулярные тренировки
  • Регулярные тренировки
  • Спортсмен
Противопоказания:
  • Противопоказания:
  • Есть
  • Нет
  • Не знаю
Пол: М Ж
Возраст
1020203040506070
18.02.2014

СУПЕР СПРИНТ 2014

Уважаемые члены клуба! 1 марта в 13:30 в бассейне ФК «Олимпия» состоится соревнование по плаванию «Супер Спринт 2014». 

Приглашаем вас выступить на этих соревнованиях от своего имени и имени World Class. Так же приглашаем всех желающих поддержать участников. 

Программа соревнований:
  • 13:00 отправление участников соревнований и болельщиков от центрального входа World Class на клубном автобусе.
  • 13.30 разминка.
  • 14.00 старт соревнований.
Возрастные категории: 
  • дети (до 9 лет; 10-12 лет; 13-15 лет); 
  • мужчины и женщины (16-30 лет; 31-40 лет; 41 год и старше). 
Категории: 25м. вольным стилем; 50м. вольным стилем; 4х25м. комбинированная эстафета.

Регистрация участников 8 915 842 56 12 (Юлия Полушина)
Регистрация болельщиков на рецепции и по телефону 935-000.

Итоговый протокол соревнований «Супер-спринт 2014»

1 возрастная группа девочки до 7 лет

  1. Кузьменко Таня — 35,76
  2. Смирнова Саша — 41,91
  3. Фабрицева Саша — 43,18
1 возрастная группа Мальчики до 7 лет

  1. Пеледов Саша — 24,06
  2. Федоров Андрей — 25,76
  3. Скворцов Михаил — 26,94
  4. Рябинин Максим — 29,88
  5. Беляев Влад — 32,65
  6. Беридзе Сандро — 32,85
  7. Скворцов Никита — 33,99
  8. Отурин Егор — 36,79
  9. Петрушин Никита — 38,17
  10. Антипов Ярослав — 39,62
  11. Бойков Глеб — 52,34

 1 возрастная группа Девочки до 9 лет

  1. Успенская Соня — 17,75
  2. Пряжникова Мария — 21,59
  3. Глезина Варя — 22,52
  4. Куликова Елизавета — 23,74
  5. Грязнова Аня — 25,38
  6. Ботаева Соня — 25,59
  7. Гнедина Лиза — 26,14
  8. Горшкова Соня  — 27,85
  9. Саврасова Арина — 31,44

 1 возрастная группа Мальчики до 9 лет

  1. Морозюк Влад — 17,48
  2. Леонов Артем — 19,80
  3. Веретенов Андрей — 20,25
  4. Яковлев Виталий — 20,60
  5. Левочкин Илья — 21,90
  6. Барбашев Дима — 23,70
  7. Пашанов Илья — 25,65
  8. Коротких Дима — 27,94
  9. Осипов Вова — 28,01
  10. Логинов Андрей — 29,98
  11. Калугин Андрей — 34,93
  12. Орлов Кирилл — 38,01
  13. Горохов Илья — 40,84

 2 возрастная группа девочки 10-12 лет

  1. Литова Арина — 37,12 (I  юн)
  2. Мальцева Юлия — 44,25 (II юн)
  3. Линдер Надежда — 46,15 (II юн)
  4. Меньшикова Анастасия — 46,50 (II юн)
  5. Чужбинкина Мария — 1,02,05 
  6. Куликова Елизавета — 43,85 (II юн) Лично
  7. Успенская Соня — 51,43 (III юн) Лично

 2 возрастная группа мальчики 10-12 лет

  1. Краснов Алексеей — 34.81  (I юн)        
  2. Бритов Василий — 37,78 (II юн)  
  3. Антошин Максим — 40,77 (II юн)
  4. Гришенков Иван — 41,20 (II юн)    
  5. Кореннов Руслан — 44,38 (II юн)   
  6. Уренков Артем — 44,46  (II юн) 
  7. Панкрушин Даниил — 46,41 (III юн) 
  8. Анциферов Артем — 47.86 (III юн) 
  9. Горьков Илья — 49.35 (III юн)    
  10. Баранов Никита — 50.16 (III юн) 
  11. Борисов Сергей — 51.12 (III юн)         
  12. Сипотенко Иван — 58,14    
  13. Макутин Федор  — 59,78       
  14. Даллакян Володя  — 1,03,14    
  15. Морозюк Влад — 42,56 (II юн)       Лично

 3 возрастная группа девочки 13-15 лет

  1. Макарова Татьяна — 30,76 (III)  
  2. Гущенкова Александра — 34.31 (III)    
  3. Проникова Ольга — 36.71 (I юн)  
  4. Брысина Бэлла — 38.71 (I юн) 
  5. Соколова Анастасия — 39.75 (I юн)
  6. Омельченко Евгения — 45.64 (II юн)
3 возрастная группа мальчики 13-15 лет

  1. Нестеров Кирилл — 31.41 (I юн)   
  2. Мамедов Рауф — 31,97  (I юн)       
  3. Осипов Дмитрий — 34,03 (I юн)     
  4. Калашан Артак  — 34,30 (I юн)      
  5. Кокарев Павел 34,91 (I юн)     
  6. Салтанов Денис — 34,96 (I юн)  
  7. Малышев Игорь — 37,16  (II юн)  
  8. Горьков Влад — 37.52 (II юн)
  9. Даллакян Гарик  — 40.32 (II юн)      
4 возрастная группа девушки 16-30 лет 

  1. Шипилова Ольга — 36,60 (I юн)    
  2. Демидова Дарья — 38,26 (I юн)     
  3. Константинова Ольга — 48,27 (II юн)    

 4 возрастная группа мужчины 16-30 лет

  1. Савин Эдуард — 27,00 (II)   
  2. Побережный Георгий — 27.74 (II)  
  3. Буров Илья — 28,84 (III)    
  4. Ибраев Иван — 29,22 (III)   
  5. Абрамов Александр — 29,51 (III)       
  6. Желтиков Дмитрий — 32,66 (I юн)     
  7. Тимофеев Иван — 33,19 (I юн)   
  8. Геркус Максим — 33,41 (I юн)    

5 возрастная группа девушки 31-40 лет

Григорьева Наталья — 41.78 (II юн)          

5 возрастная группа мужчины 31-40 лет

  1. Шибаев Сергей — 25.34 (II)     
  2. Хамин Денис — 31.85 (I юн)    
  3. Чирков Кирилл — 33.64 (I юн)    

6 возрастная группа женщины 41+ 

  1. Игнатиева Марина — 47,96 (II юн)  
6 возрастная группа мужчины 41+

  1. Карабаев Сергей — 30,61 (I юн)      
  2. Емелин Альберт — 31,54 (I юн)     
  3. Успенский Алексей — 31,56 (I юн)  
  4. Федоренко Сергей — 34,62 (I юн)     
Эстафетное плавание

  1. Команда «Олимпия» — 1,05,56
  2. Команда «World Class» — 1,23,58


Возврат к списку