Подобрать
тренировку
Цель:
  • Цель:
  • Похудеть
  • Развить выносливость
  • Рельеф мышц
  • Снять стресс
  • Здоровая спина
  • Улучшить гибкость
  • Улучшить координацию
  • Научиться танцевать
  • Позитивные эмоции
Уровень подготовки:
  • Уровень подготовки:
  • Никогда не тренировался
  • Перерыв в занятиях более 1 года
  • Нерегулярные тренировки
  • Регулярные тренировки
  • Спортсмен
Противопоказания:
  • Противопоказания:
  • Есть
  • Нет
  • Не знаю
Пол: М Ж
Возраст
1020203040506070
21.10.2014

XIV-Е ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ WORLD CLASS ИВАНОВО

25 октября в бассейне World Class Иваново состоится традиционное "Открытое первенство по плаванию".

Для тех, кто занимается плаванием — это прекрасная возможность помериться силами и подвести итог тренировочного процесса. Но главная цель наших состязаний — помочь всем участникам почувствовать вкус настоящей спортивной борьбы, дать возможность ощутить радость от самой важной из побед — победы над собой.

В программе:
• заплыв на 25 метров вольным стилем (для детей до 9 лет);
• заплыв на 50 метров вольным стилем (для детей старше 9 лет и взрослых);
• эстафета (только взрослые).

На наши соревнования, уже традиционно, приезжают гости. В этот раз нас посетят команды World Class из Владимира и Нижнего Новгорода.

Все призеры и победители получат памятные призы. Никаких ограничений по возрасту и уровню подготовки! Приходите, участвуйте, болейте за участников!

Записаться для участия можно на рецепции клуба, а так же по телефону 8-915-842-5612 (менеджер водных программ Юлия Полушина).


ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
Открытого первенства по плаванию
г.Иваново 25.10.2014 г.

Дистанция 25 метров вольный стиль

6 категория (9 лет и младше)

Девочки
       
1.    Мишакова  Соня    Иваново WClass       18,33
                                                                            50 м – 41,65(л)    
2.    Языкова Елена    Иваново   WClass      19,14
3.    Петрова Варя    Иваново   WClass      21,66                                                                          
4.    Панюшкина Лиза             Иваново WClass       23,66
5.    Акпан  Лиза                      Иваново WClass        31,75
6.    Плахова Настя                 Иваново  WClass       33,18        
                                    
Мальчики

1.    Юдин Роман                    Владимир WClass          19,18
                                                                                               50м - 44, 86(л)                                                                                                    
2.    Веретенов Андрей        ИвановоWClass             20,49              
3.    Рубцов Миша      Иваново  WClass    20,78  
4.    Барановский Влад     Иваново  WClass    22,89  
5.    Хохлов Максим    Иваново  WClass    25,33
6.    Зерцеалов Ярослав    Иваново  WClass    26,56
7.    Белов Иван    Владимир WClass        26,92
8.    Шаньгин Андрей    Иваново  WClass    28,05
9.    Потшивалов Дима    Иваново  WClass    29,81
10.    Отурин Егор    Иваново  WClass    30,19
11.    Мочалин Андрей    Иваново  WClass    30,27
12.    Анопин Павел    Иваново  WClass    30,76
13.    Степанов Александр    Иваново  WClass    31,24
14.    Корюкин Сергей    Иваново WClass    31,27
15.    Дмитриев Сергей    Владимир  WClass    31,98
16.    Беридзе Сандро    Иваново  WClass    33,30
17.    Шумилов Егор    Иваново  WClass    38,21

Дистанция 50 метров вольный стиль

5 категория (10-12 лет)

Девочки

1.    Жданова Полина    Иваново WClass    37,51      
2.    Булатская Даша    Иваново WClass    49,70    
3.    Короткова Евгения    Иваново WClass     55,73
4.    Седова Лия    Иваново WClass    1.06,11

Мальчики
  
1.    Песков Сергей    Владимир WClass     33,84      
2.    Сотов Слава    Иваново WClass     35,63    
3.    Капкаев Михаил    Иваново WClass     38,20               
4.    Гришенков Иван    Иваново WClass     39,91            
5.    Панкрушин Даниил    Иваново WClass             43,18    
6.    Белов Иван    Иваново  WClass     44,76    
7.    Чернышев Кирилл     Иваново WClass     53,57    

4 категория (13-15 лет)

Девочки

1.    Люлькович Полина    Иваново WClass    33,99      
2.    Брысина Белла     Иваново WClass    36,30      
3.    Линдер Надя    Иваново WClass    42,02      
4.    Соболева  Надежда         Иваново WClass    44,94
5.    Абрамова Наталья    Иваново WClass    48,62

Мальчики
    
1.    Карклин Виталий    Владимир WClass    28,70    
2.    Новиков Никита    Владимир WClass    29,94      
3.    Осипов Дима      Иваново WClass    30,71    
4.    Кокарев Павел    Иваново WClass    33,49    
5.    Малышев Игорь      Иваново WClass    32,95    
6.    Виталоа Евгений    Иваново WClass    36,43    
7.    Игитов Виталий    Иваново WClass    36,99    

Дистанция 50 метров вольный стиль

3 категория

Женщины   40+
    
1.    Пескова Алина    Владимир WClass    48,86

Мужчины 40+

1.    Шаров Александр    Владимир WClass    38,50

2 категория

Мужчины 26-39

1.    Захаров Андрей    Иваново WClass    28,79      
2.    Кузнецов Станислав    Иваново WClass    28,86
3.    Куланин Михаил    Иваново WClass    30,80
4.    Карклин Алексей    Владимир WClass    31,97      

1 категория

Женщины   16-25

1.    Муравьева Вера    Владимир WClass    34,33      
2.    Демидова Дарья    Иваново WClass    36,28      

Мужчины 16-25

1.    Тимофеев Иван    Иваново WClass    26,78

      
Эстафета 4х25 м комбинированная смешанная -взрослые


1.     Команда Иваново WClass      1.01,24
2.    Команда Владимир WClass    1.10,38

    

Главный судья соревнований:    Полушина Юлия
Секретари                                 :  Михалева Мария

Возврат к списку