Подобрать
тренировку
Цель:
  • Цель:
  • Похудеть
  • Развить выносливость
  • Рельеф мышц
  • Снять стресс
  • Здоровая спина
  • Улучшить гибкость
  • Улучшить координацию
  • Научиться танцевать
  • Позитивные эмоции
Уровень подготовки:
  • Уровень подготовки:
  • Никогда не тренировался
  • Перерыв в занятиях более 1 года
  • Нерегулярные тренировки
  • Регулярные тренировки
  • Спортсмен
Противопоказания:
  • Противопоказания:
  • Есть
  • Нет
  • Не знаю
Пол: М Ж
Возраст
1020203040506070
27.03.2015

XV ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ WORLD CLASS ИВАНОВО

плавание бассейн соревнования кубок.jpg

18 апреля приглашаем всех желающих на традиционное "Открытое первенство по плаванию" на призы World Class Иваново! 

Это прекрасная возможность помериться силами, подвести итог тренировочного процесса и почувствовать вкус настоящей спортивной борьбы! 

Будут представлены следующие номинации: 
  • Заплыв на 25 метров вольным стилем
  • Заплыв на 50 метров вольным стилем
  • Смешанная эстафета 4х25м.
На соревнования приедут команды клубов World Class из Владимира и Нижнего Новгорода. Все победители получат памятные призы. 

плавание бассейн соревнования грамоты.jpg

Записаться для участия можно на рецепции клуба, по телефону 8-915-842-5612 или электронной почте polushina@wclass-iv.ru (менеджер водных программ Юлия Полушина). Обязательно указывайте свой возраст и ориентировочное время за которое вы сможет проплыть дистанцию.

Подробности по телефону 8-915-842-5612, 935-000. 

плавание бассейн соревнования.jpg

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ 
Открытого первенства по плаванию
Бассейн 25 метров г.Иваново 18.04.2015 г.

Место Фамилия Имя Город Время 

Дистанция 25 метров вольный стиль

6 категория (9 лет и младше)

Девочки

1. Петрова Варя Иваново WClass 20,48 
2. Панюшкина Лиза Иваново WClass 21,50
3. Никишина Лиза Иваново WClass 21,69 
4. Гречина Софья Иваново WClass 26,10
5. Горшкова Софья Иваново WClass 26,45
6. Кованева Ира Иваново Олимпия 27,37
7. Остапчук Анна Иваново WClass 28,13
8. Кашина Оливия Иваново WClass 29,74
9. Широкова Мария Иваново WClass 29,96
10. Хлюпина Дарья Иваново WClass 30,51
11. Цой Саша Иваново WClass 31,85
12. Муранова Кристина Иваново WClass 41,63 

Мальчики

1. Трутнев Иван Владимир WClass 18,54 
50 м- 45,98 
2. Рубцов Михаил Иваново WClass 18,56 
50м - 45,37 
3. Юдин Роман Владимир WClass 18,85 
50 м- 44,76 
4. Веретенов Андрей Иваново WClass 20,03
5. Барановский Влад Иваново WClass 21,06
6. Хохлов Максим Иваново WClass 21,91
7. Корюкин Сергей Иваново WClass 22,37
8. Белов Иван Владимир WClass 23,63
9. Лаврентьев Рома Иваново WClass 24,45
10. Зерцалов Ярослав Иваново WClass 24,52
11. Гурьянов Егор Владимир WClass 25,91
12. Суслов Артем Иваново WClass 26,77
13. Дойников Дима Иваново WClass 26,84
14. Марасанов Влад Иваново WClass 27,16
15. Дмитриев Сергей Владимир WClass 27,94
16. Фомичев Иван Иваново WClass 28,22
17. Игнатьев Арсений Владимир WClass 29,08
18. Беридзе Сандро Иваново WClass 29,41
19. Нефедов Максим Иваново WClass 30,02
20. Киселев Василий Иваново WClass 30,15
21. Новиков Миша Иваново WClass 30,17
22. Волков Максим Иваново WClass 30,90
23. Китаев Егор Иваново WClass 32,25
24. Журавлев Антон Иваново WClass 32,97
25. Степанов Саша Иваново WClass 34,09
26. Гришенков Лука Иваново WClass 34,46
27. Калинин Ваня Иваново WClass 35,15
28. Тихомиров Елисей Иваново WClass 36,59
29. Иричук Саша Иваново WClass 37,13
30. Мигачев Кирилл Иваново WClass 38,66
31. Бояркин Влад Иваново WClass 38,81
32. Смирнов Максим Иваново WClass 41,26
33. Журавлев Вова Иваново WClass 47,53
34. Никулочкин Женя Иваново WClass 48,70


Дистанция 50 метров вольный стиль

5 категория (10-12 лет)

Девочки

1. Леднева Юлия Иваново WClass 43,38 
2. Вареева Настя Иваново WClass 44,76 
3. Титова Полина Иваново WClass 47,84 
4. Короткова Женя Иваново WClass 48,40
5. Булатская Даша Иваново WClass 49,12
6. Крюкова Софья Иваново WClass 51,56
7. Еремица Арина Иваново WClass 54,27
8. Никулочкина Ксения Иваново WClass 1.05,38
9. Яковлева Анна Иваново WClass 1.05,55

Мальчики

1. Песков Сергей Владимир WClass 32,16 
2. Сотов Слава Иваново WClass 34,31 
3. Виталов Женя Иваново WClass 34,81 
4. Иванов Алексей Владимир WClass 42,42 
5. Белов Дима Иваново WClass 43,10 
6. Пастухов Никита Иваново WClass 43,11 
7. Корисеневский Матвей Иваново WClass 44.48 
8. Барбашев Дима Иваново WClass 44,59
9. Дошлов Юра Иваново WClass 46,27 
10. Гурьянов Данил Владимир WClass 49,65 
11. Чудов Дима Иваново WClass 50,61
12. Жигалин Влад Иваново WClass 52,84
13. Губин Никита Иваново WClass 55,37
14. Ионов Влад Иваново WClass 59,47
15. Паничев Петр Иваново WClass 1.10,00
16. Кулага Артем Иваново WClass 1.24,05
17. Герасимов Саша Иваново WClass 1.32,19 

4 категория (13-15 лет)

Девочки

1. Люлькович Полина Иваново WClass 33,70 
2. Брысина Белла Иваново WClass 38,06 
3. Григорьева Алина Иваново WClass 40,81 
4. Бужина Варя Владимир WClass 41,76 
5. Линдер Надя Иваново WClass 42,40
6. Евдокимова Лиза Иваново WClass 43,80
7. Кондрашина Алена Иваново WClass 45,24
8. Абрамова Наташа Иваново WClass 49,16
9. Горбунова Алина Иваново WClass 50,56
10. Коробова Вика Иваново WClass 51,22 

Мальчики


1. Карклин Виталий Владимир WClass 28,59 
2. Новиков Никита Владимир WClass 28,70 
3. Малышев Игорь Иваново WClass 30,84 
4. Парилов Дима Иваново WClass 40,56 
5. Святов Андрей Иваново WClass 44,27 

Дистанция 50 метров вольный стиль

3 категория

Женщины 40+


1. Пескова Алина Владимир WClass 47,13

Мужчины 40+ 

1. Ягодин Виталий Владимир WClass 30,54 
2. Панюшкин Виктор Иваново WClass 32,14
3. Шаров Александр Владимир WClass 38,43

2 категория

Женщины 26-39

1. Титова Ирина Владимир WClass 34,46 

Мужчины 26-39

1. Кузнецов Станилав Иваново WClass 27,13 
2. Липинцев Вадим Иваново WClass 27,41
3. Захаров Андрей Иваново WClass 28,73
4. Смуров Сергей Иваново WClass 31,36 
5. Верин Василий Иваново WClass 32,88 
6. Пастухов Дмитрий Иваново WClass 33,32 
7. Колесов Антон Иваново WClass 35,77 

1 категория

Женщины 16-25

1. Демидова Даша Иваново WClass 42,93

Мужчины 16-25

1. Шушин Иван Иваново WClass 25,90 
2. Тимофеев Иван Иваново WClass 26,62 
3. Осипов Дмитрий Иваново WClass 31,25 

Эстафета 4х25 м в/ст смешанная (клиенты)

1. Команда Владимир WClass 1.06,22


Эстафета 4х25 м в/ст мальчики 


1. Команда Иваново WClass 1.04,59
2. Команда Владимир-1 WClass 1.06,21
3. Команда Владимир-2 WClass 1.08,01

Эстафета 4х25 м в/ст смешанная (дети)

1. Команда Иваново WClass 56,83

Главный судья соревнований: Полушина Юлия
Секретари : Михалева Мария

Возврат к списку