Подобрать
тренировку
Цель:
  • Цель:
  • Похудеть
  • Развить выносливость
  • Рельеф мышц
  • Снять стресс
  • Здоровая спина
  • Улучшить гибкость
  • Улучшить координацию
  • Научиться танцевать
  • Позитивные эмоции
Уровень подготовки:
  • Уровень подготовки:
  • Никогда не тренировался
  • Перерыв в занятиях более 1 года
  • Нерегулярные тренировки
  • Регулярные тренировки
  • Спортсмен
Противопоказания:
  • Противопоказания:
  • Есть
  • Нет
  • Не знаю
Пол: М Ж
Возраст
1020203040506070
  • Все услуги
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Водные программы
  • Уникальные тренировки Les Mills
  • Mind & Body
  • Единоборства
  • Танцевальные программы
  • Аэробные и кардио программы
  • Teens
  • Оздоровительные программы
- уровень подготовки
- тренировка по предварительной записи
- тренировка по предоплате
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:308:20
Велостудия
50 мин
07:308:20
RPM
07:458:45
Студия групповых программ
60 мин
07:458:45
Body Pump
08:108:50
Кардиозона
40 мин
08:108:50
Trekking Interval
09:009:50
Бассейн
50 мин
09:009:50
Aqua Motion
09:0010:00
Студия групповых программ
60 мин
09:0010:00
BodyPump
09:009:55
Студия пилатеса
55 мин
09:009:55
Pilates Intro
09:0010:00
Студия групповых программ
60 мин
09:0010:00
Body Combat
09:0010:00
Танцевальная студия
60 мин
09:0010:00
BodyBalance
09:009:55
Студия пилатеса
55 мин
09:009:55
Pilates Intro
09:009:45
Бассейн
45 мин
09:009:45
Swimming
09:009:55
Танцевальная студия
55 мин
09:009:55
Pilates Mat
09:009:50
Велостудия
50 мин
09:009:50
RPM
09:009:45
Студия групповых программ
45 мин
09:009:45
Step to begin
09:009:55
Студия функционального тренинга
55 мин
09:009:55
TRX
10:0010:55
Студия групповых программ
55 мин
10:0010:55
Make body
10:0010:55
Студия функционального тренинга
55 мин
10:0010:55
Суставная гимнастика
10:1011:05
Студия групповых программ
55 мин
10:1011:05
ABS+Stretch
10:0010:45
Тренажерный зал
45 мин
10:0010:45
Круговая тренировка Circuit
10:1011:05
Студия групповых программ
55 мин
10:1011:05
L.A.B
10:0010:55
Танцевальная студия
55 мин
10:0010:55
Jazz Funk
10:0010:55
Студия функционального тренинга
55 мин
10:0010:55
Суставная гимнастика
10:0010:45
Студия групповых программ
45 мин
10:0010:45
Total Stretch
10:0010:55
Студия функционального тренинга
55 мин
10:0010:55
Суставная Гимнастика
10:0010:55
Танцевальная студия
55 мин
10:0010:55
Yoga 1
10:0010:55
Танцевальная студия
55 мин
10:0010:55
Yoga 1
11:0012:00
Танцевальная студия
60 мин
11:0012:00
BodyBalance
11:0011:55
Студия групповых программ
55 мин
11:0011:55
Oriental Begginners
11:1512:00
Бассейн
45 мин
11:1512:00
Swimming
11:0011:55
Танцевальная студия
55 мин
11:0011:55
Strip Plastic
11:1512:05
Бассейн
50 мин
11:1512:05
Aqua Shape
11:0011:55
Танцевальная студия
55 мин
11:0011:55
Latina Club
11:1512:05
Бассейн
50 мин
11:1512:05
Aqua Freestyle
11:0011:45
Студия функционального тренинга
45 мин
11:0011:45
4DPRO
11:1512:05
Бассейн
50 мин
11:1512:05
Aqua Jogger
11:0011:55
Танцевальная студия
55 мин
11:0011:55
Zumba
11:1512:05
Бассейн
50 мин
11:1512:05
Aqua Noodles
11:0011:55
Студия единоборств
55 мин
11:0011:55
Boxing for women
11:0011:55
Студия групповых программ
55 мин
11:0011:55
Make body
12:0012:45
Студия функционального тренинга
45 мин
12:0012:45
4DPRO
12:0012:55
Танцевальная студия
55 мин
12:0012:55
Zumba
12:0012:55
Студия йоги
55 мин
12:0012:55
Prenatal studio
12:0012:55
Студия групповых программ
55 мин
12:0012:55
Pilates Mat
12:0013:00
Студия функционального тренинга
60 мин
12:0013:00
BodyBalance
12:0012:55
Студия пилатеса
55 мин
12:0012:55
Pilates Intro
12:0012:55
Танцевальная студия
55 мин
12:0012:55
Zumba
13:0013:45
Бассейн
45 мин
13:0013:45
Aqua ABS
13:0014:00
Студия групповых программ
60 мин
13:0014:00
BodyPump
13:0013:55
Студия групповых программ
55 мин
13:0013:55
Make body
13:0013:45
Студия групповых программ
45 мин
13:0013:45
Postural
13:0014:00
Студия групповых программ
60 мин
13:0014:00
BodyPump
13:0013:45
Студия групповых программ
45 мин
13:0013:45
Torso
13:0013:50
Бассейн
50 мин
13:0013:50
Aqua Jogger
13:0014:00
Студия групповых программ
60 мин
13:0014:00
BodyPump
13:0013:45
Бассейн
45 мин
13:0013:45
Swimming
14:0015:30
Танцевальная студия
90 мин
14:0015:30
Yoga 2
14:0014:55
Студия функционального тренинга
55 мин
14:0014:55
Суставная гимнастика
14:0014:45
Студия групповых программ
45 мин
14:0014:45
Total stretch
14:0014:00
Тренажерный зал
мин
14:0014:00
Armwrestling
14:0014:55
Танцевальная студия
55 мин
14:0014:55
Yoga 1
14:0014:50
Бассейн
50 мин
14:0014:50
Aqua Motion
14:0014:50
Велостудия
50 мин
14:0014:50
RPM
14:1015:10
Студия групповых программ
60 мин
14:1015:10
BodyCombat
15:0015:50
Бассейн
50 мин
15:0015:50
Aqua Flowers
15:0015:40
Бассейн
40 мин
15:0015:40
Prenetal
15:0015:55
Студия функционального тренинга
55 мин
15:0015:55
ММА (смешанные единоборства)
15:0015:50
Бассейн
50 мин
15:0015:50
Aqua Fitness
15:1516:10
Студия групповых программ
55 мин
15:1516:10
Abs+Stretch
17:0017:55
Студия хореографии
55 мин
17:0017:55
Teens Combat
17:0017:55
Тренажерный зал
55 мин
17:0017:55
Functional training (teens)
17:0017:00
Студия хореографии
мин
17:0017:00
Jumping (teens)
17:0017:55
Тренажерный зал
55 мин
17:0017:55
Functional training (teens)
17:0018:15
Велостудия
75 мин
17:0018:15
Teens Triathlon
17:0017:50
Бассейн
50 мин
17:0017:50
Pool FT
18:0018:55
Студия единоборств
55 мин
18:0018:55
Muay Thai
18:0018:55
Студия групповых программ
55 мин
18:0018:55
Functional Training
18:0018:55
Студия функционального тренинга
55 мин
18:0018:55
Суставная Гимнастика
18:1018:50
Кардиозона
40 мин
18:1018:50
Trekking Interval
18:2018:50
Танцевальная студия
30 мин
18:2018:50
ABS
18:0018:00
Тренажерный зал
мин
18:0018:00
Armwrestling
18:0019:00
Студия групповых программ
60 мин
18:0019:00
BodyPump
18:0018:55
Студия единоборств
55 мин
18:0018:55
Boxing for women
18:0018:55
Танцевальная студия
55 мин
18:0018:55
Pilates Mat
18:0018:45
Студия групповых программ
45 мин
18:0018:45
Step to begin
18:0018:45
Тренажерный зал
45 мин
18:0018:45
Круговая тренировка Circuit
18:0018:45
Студия групповых программ
45 мин
18:0018:45
Freestyler
18:0018:55
Студия функционального тренинга
55 мин
18:0018:55
ММА (смешанные единоборства)
18:2018:50
Танцевальная студия
30 мин
18:2018:50
ABS
18:3020:00
Студия йоги
90 мин
18:3020:00
Yoga 2
18:0019:00
Студия групповых программ
60 мин
18:0019:00
BodyCombat
18:0018:55
Студия единоборств
55 мин
18:0018:55
Muay Thai
18:0018:55
Танцевальная студия
55 мин
18:0018:55
Pilates Mat
18:0018:50
Велостудия
50 мин
18:0018:50
RPM
18:1519:05
Бассейн
50 мин
18:1519:05
Водное поло
19:0019:50
Бассейн
50 мин
19:0019:50
Aqua Circuit
19:0020:00
Студия групповых программ
60 мин
19:0020:00
BodyPump
19:0019:45
Студия функционального тренинга
45 мин
19:0019:45
Boot Camp
19:0019:55
Студия пилатеса
55 мин
19:0019:55
Pilates Intro
19:0019:55
Танцевальная студия
55 мин
19:0019:55
Exotic Pole Dance
19:0019:50
Бассейн
50 мин
19:0019:50
Aqua Motion
19:0019:55
Студия функционального тренинга
55 мин
19:0019:55
ММА (смешанные единоборства)
19:0019:55
Студия пилатеса
55 мин
19:0019:55
Pilates Intro
19:0019:55
Танцевальная студия
55 мин
19:0019:55
Zumba
19:0019:55
Студия функционального тренинга
55 мин
19:0019:55
TRX
19:1020:10
Студия групповых программ
60 мин
19:1020:10
BodyCombat
19:0019:50
Бассейн
50 мин
19:0019:50
Aqua Noodles
19:0019:55
Студия групповых программ
55 мин
19:0019:55
Make Body
19:0019:55
Студия единоборств
55 мин
19:0019:55
Boxing
19:0019:55
Студия пилатеса
55 мин
19:0019:55
Pilates Intro
19:0019:55
Танцевальная студия
55 мин
19:0019:55
Strip Plastic
19:0019:50
Бассейн
50 мин
19:0019:50
Aqua Beginners
19:0019:55
Танцевальная студия
55 мин
19:0019:55
Booty Dance
19:0019:55
Студия пилатеса
55 мин
19:0019:55
Pilates Intro
19:0019:50
Велостудия
50 мин
19:0019:50
RPM
19:0019:55
Студия групповых программ
55 мин
19:0019:55
L.A.B
19:0019:55
Студия функционального тренинга
55 мин
19:0019:55
Step to dance
19:0019:50
Бассейн
50 мин
19:0019:50
Aqua Freestyle
19:0019:55
Студия единоборств
55 мин
19:0019:55
Boxing
19:0019:55
Танцевальная студия
55 мин
19:0019:55
Latina Club
19:0019:55
Студия функционального тренинга
55 мин
19:0019:55
Суставная гимнастика
19:1020:10
Студия групповых программ
60 мин
19:1020:10
Body Pump
20:0020:50
Велостудия
50 мин
20:0020:50
RPM
20:0021:00
Танцевальная студия
60 мин
20:0021:00
BodyBalance
20:1021:05
Студия групповых программ
55 мин
20:1021:05
Jazz Funk
20:0020:45
Бассейн
45 мин
20:0020:45
Swimming
20:0020:55
Танцевальная студия
55 мин
20:0020:55
Yoga 1
20:1021:05
Студия функционального тренинга
55 мин
20:1021:05
Functional training
20:1521:10
Студия групповых программ
55 мин
20:1521:10
Oriental
20:0020:45
Студия групповых программ
45 мин
20:0020:45
Total Stretch
20:0020:55
Танцевальная студия
55 мин
20:0020:55
Pole Dance for beginners
20:0020:50
Велостудия
50 мин
20:0020:50
RPM
20:1021:05
Студия йоги
55 мин
20:1021:05
Muscle Traction
20:0020:55
Студия групповых программ
55 мин
20:0020:55
Oriental Beginners
20:0020:55
Студия йоги
55 мин
20:0020:55
Pilates Mat
20:1021:05
Студия функционального тренинга
55 мин
20:1021:05
Functional training
20:0021:00
Танцевальная студия
60 мин
20:0021:00
Body Balance