Команда World Class Иваново
ИВАН ТРОИЦКИЙ

Фитнес-директор, эксперт-тренер, единоборства

Категория тренера:
АСЕТ КУЗЬМИЧЕВ

Менеджер групповых программ, эксперт-тренер

Категория тренера:
ИГОРЬ СНЕЖКО

Менеджер водных программ, эксперт-тренер

Категория тренера:
АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
ИЛЬЯ КИЧЕВ

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
ИЛЬЯ ЗОТОВ

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
ОКСАНА БЛИНОВА

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
СВЕТЛАНА СУХАНОВА

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
ИВАН САРАНЧУК

Эксперт-тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
АМИРХАН АМИРХАНОВ

Эксперт-тренер, тренажерный зал  

Категория тренера:
АЛЕКСАНДР НОСКОВ

Эксперт-тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
ИГОРЬ ПАШКОВ

Эксперт-тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
ЭМИН ПИРСААТОВ

Эксперт-тренер, тренажерный зал, единоборства

Категория тренера:
АЛЕКСАНДР ЩУРЕНКОВ

Эксперт-тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
АЛЕКСАНДР ФОТИН

Эксперт тренер , тренажерный зал

Категория тренера:
МИЛАН БАБАЕВ

Эксперт-тренер, единоборства

Категория тренера:
РОСТИСЛАВ ЗАХАРУК

Эксперт-тренер

Категория тренера:
ВАЛЕРИЯ МОРОЗОВА

Эксперт-тренер

Категория тренера:
ВЯЧЕСЛАВ КУКСА

Эксперт-тренер, оздоровительный департамент

СЕРГЕЙ СИДНЕВ

Мастер-тренер, оздоровительный департамент

МАРИЯ МИХАЛЕВА

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
ГАДЖИРАМАЗАН ЩАМХАЛОВ

Эксперт-тренер, единоборства

Категория тренера:
ДМИТРИЙ БЕЛОВ

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
ОЛЬГА ЯКУБИНА

Эксперт-тренер, групповые программы

Категория тренера:
ЕКАТЕРИНА ВАИСОВА

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
ВЛАДИМИР БРАТУХИН

Эксперт тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
ОКСАНА МОНЕНКО

Эксперт-тренер, групповые программы

Категория тренера:
МАРИНА ВОЛКОВА

Мастер-тренер, групповые программы

Категория тренера:
АЛЕКСАНДР СКОРОБОГАТЫХ

Мастер-тренер, тренажерный зал, водные программы

Категория тренера:
ЕВГЕНИЙ ЛОГИНОВ

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
АЛЕКСЕЙ ТЕРЕХИН

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
ИРИНА БРАТУХИНА

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
АЛЕКСЕЙ КАЛИНИН

Мастер-тренер, водные программы

Категория тренера:
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
АНАСТАСИЯ СТРУНКИНА

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
МАКСИМ ДРАГНИ

Эксперт-тренер, водные программы

Категория тренера:
РОМАН ВАИСОВ

Мастер-тренер, водные программы

Категория тренера:
ЛЕВ СЕМЕЙКИН

Мастер-тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
ПАВЕЛ МОИСЕЕВ

Мастер-тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
ЕЛЕНА РЕЗВАНОВА

Эксперт тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
ВЛАДИСЛАВ ЗАБАЛУЕВ

Персональный тренер, водные программы

Категория тренера:
ЕГОР КАРПОВ

Персональный тренер, водные программы

Категория тренера:
АЛИСА ТРЕТЬЯКОВА

Персональный тренер, водные программы

Категория тренера:
ДАНА РЕПАЛОВА

Персональный тренер, водные программы

Категория тренера:
АРТУР ХАДИСОВ

Персональный тренер, единоборства

Категория тренера:
ЮСУП ЩАМХАЛОВ

Персональный тренер, единоборства

Категория тренера:
ДАРЬЯ СМИРНОВА

Мастер тренер, групповые программы

Категория тренера:
АЛЕКСАНДР СИВОВ

Персональный тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
ИРИНА САВЕЛЬЕВА

Персональный тренер, групповые программы

Категория тренера:
ВЛАДИСЛАВ МИРОНОВ

Персональный тренер, водные программы

Категория тренера:
АНАСТАСИЯ ГАЛКИНА

фитнес-инструктор, водные программы

Категория тренера:
КСЕНИЯ БЕЛЯКОВА

Персональный тренер, тренажерный зал

Категория тренера:
СОФЬЯ СЕВРЮКОВА

Персональный тренер, групповые программы

Категория тренера:
ВИКТОРИЯ ГАВРИЛЕНКО

Персональный тренер, групповые программы

Категория тренера:
Юлия Груздева

Фитнес-инструктор, тренажерный зал

Категория тренера:
ЕЛЕНА ЧУМИКОВА

Руководитель отдела продаж

АНАСТАСИЯ ПАШКОВА

Сервис-менеджер

ЕЛЕНА ЖУРАВЛЕВА

Главный менеджер отдела продаж

ЕКАТЕРИНА БОРОВКОВА

Главный менеджер отдела продаж

АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА

Ведущий менеджер отдела продаж

МАРИЯ СТАЦЮК

Старший администратор рецепции

КИРИЛЛ СМИРНОВ

Менеджер отдела продаж

РУСАКОВА АЛЁНА

Администратор рецепции

АНАСТАСИЯ КИСЕЛЕВА

Менеджер отдела продаж

РУСАКОВА ВЕРОНИКА

Администратор рецепции

САВИНА ВИКТОРИЯ

Администратор рецепции

ЛОГИНОВА АЛИНА

Администратор рецепции

ПОДДУБНОВА АЛИНА

Администратор рецепции

Категория тренера:
ЮЛИЯ КОЧЕТОВА

Медицинская сестра по массажу, специалист СПА

ВИКТОРИЯ КОВАЛЕВА

Массажист, специалист СПА

АНДРЕЙ ЕГОРОВ

Массажист

ШАХМАЕВА АЛИНА

Массажист

Категория тренера:
КОЗЛИНЕЕВ МАКСИМ

Массажист

Категория тренера:
ЮЛИЯ ФЕОФАНОВА

Фитнес-инструктор, тренажерный зал

Категория тренера:
АЛЕКСАНДРА ИППОЛИТОВА

Фитнес-инструктор, групповые программы

Категория тренера:
СВЕТЛАНА КОКОРЕВА

Менеджер отдела продаж

ЮЛИЯ КЛЮЧНИК

Ассистент менеджера по продажам

WORLD CLASS Иваново

смелость быть первым

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Галерея
new